Мой сайт
Суббота, 27.04.2024, 05:30
» Меню сайта
» Мини-чат
» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» Форма входа
Главная » 2013 » Август » 22 » Где на щуку и окуня порыбачить нормально можно?
04:51
 

Где на щуку и окуня порыбачить нормально можно?

Quote (piton111)

Нарисуйте пожалуйста в ЛС дорогу


Quote (Achesnykh)

а можно узнать,где находится этот жабовник так называемый?


Quote (Компот)

Я это место не узнаю, хоть убейте,


Сколько раз уже говорили и писали на форуме: не ленитесь внимательно читать отчеты о рыбалке, ведь даже выше все написано и расписано, есть фотки, по которым и так все понятно, но ведь нет, всем хочется, чтобы его привели за руку, поставили в "клевую" точку, дали "нужный спиннинг и блесну", показали куда бросать, как делать проводку и т.д. и т.п. Следом последует просьба вывести рыбу, выпотрошить ее,сварить уху, накормить с ложечки, вытереть задницу и т.д. Самим, ребята, не стремно- признаваться в собственном безволии? Рыбалка-это единение с природой, это радость от собственной удачи, это приобретение постоянного опыта. Никто его вам на блюдечке не выложит, все что можно узнать, давно выложено в инете экспертами, в видеоформате, схемах, отчетах и т.п. Ну почему вы считаете, что кто-то все это должен все сделать за вас, не прилагая собственных усилий?
Нашел человек точку, рассказал про нее, блесны и снасти, на которые ловит,на фотках выложил, что еще надо? Координаты ЖОПСА? Давайте их и по телеку будем выкладывать, а завтра и в течении года там будет 100 человек пробовать поймать что-то, материться, что суки все уже выловили, что какой-то дяденька шнурка поймал месяц назад, а еще говорили бомжи, собирающие бутылки, что и тайменя кто-то поймал намедни.
ХОДИТЕ ЧАЩЕ НА РЫБАЛКУ! ИЩИТЕ СВОИ МЕСТА! НАБИРАЙТЕСЬ ОПЫТА! И удача обязательно придет! Это будет ваша удача, которую вы сами сделали для себя и от этого она будет в тысячу раз желанней, а удовольствие, полученное после самостоятельно пойманной рыбки запомнится надолго и будет подстегивать к новым открытиям! Всем удачи, встретимся на рыбалке!!
Место, свободное от РПУ


Просмотров: 291 | Добавил: butersposs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
» Поиск
» Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
» Архив записей
» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz