Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 23:06
» Меню сайта
» Мини-чат
» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» Форма входа
Главная » 2014 » Май » 1 » Вяленая
17:42
 

Вяленая

Вяленая щука

Щука – это единственный представитель рода щучьих. Обитает рыба в озерах, прудах, реках Северной Америки и Европы. Щука – хищник, вес особи иногда может достигать восемь килограммов, а длина тела – более полутора метров. Щука – рыбка нежирная и очень нежная. Из неё можно приготовить массу самых разнообразных блюд и закусок. Не любить щуку просто невозможно. Потому её изысканный вкус и другие качества по достоинству ценят многие из нас.
Щука – продукт, незаменимый во многих кухнях мира. Французы, обожают щуку и делают из неё кнели и рулеты, котлеты и запеканки. Любят щуку и англичане, которые предпочитают употреблять рыбу в запеченном, отварном или тушеном виде. Ну и, конечно, посиделки с пивком в нашей стране трудно представить себе без соленой щучки. В отличие от других видов рыб, соленую щуку можно есть практически сразу – не подвергая её какой-либо другой кулинарной обработке.
Щука вяленая – это сначала подсоленная, а затем высушенная в максимально естественных условиях рыба. Вкус и аромат её способны свести с ума любого любителя рыбы. Во время процессе вяления рыба постепенно обезвоживается и подвергается сложному процессу ферментации. В результате щука приобретает особый вкус и не теряет своих питательных и полезных веществ. Такая щука хороша также и тем, что она достаточно долго сохраняется.
Вялить рыбу наши предки научились много тысячелетий назад. Но и сейчас она является вкуснейшей закуской и оригинальным самостоятельным блюдом. Наша компания, предлагая вам щуку оптом, старается удовлетворить даже самые взыскательные вкусы потребителей. Именно поэтому вяление рыбы для нас – это больше, чем просто работа. Это то, что мы умеем лучше всего!
Поэтому в качестве рыбы, приобретенной у нас, вы можете не сомневаться. Мы готовы удовлетворить вкус даже самых требовательных покупателей. Предлагаем вам отведать нашей вяленой щучки: вне сомнения, её вкус покорит ваше сердце!

Особенности производства

Щука – одна из самых уважаемых нашими соотечественниками рыб. В местных реках и озерах её можно встретить в изобилии. Это позволяет нам заготавливать вяленую рыбку в промышленных масштабах и обеспечивать её оптовую продажу. Щука в процессе производства не только высушивается, но и приобретает умеренную жесткость и приятный аромат.
Советы, как вялить рыбу, встречаются на каждом шагу. Но в стенах своей компании мы используем специальные приемы посола, что позволяет нам превращать щуку в изумительного вкуса деликатес.
Для посола и вяления мы используем только наисвежайшее сырье. Все производственные процессы начинаются через несколько часов после вылова рыбы. Вяление рыбы осуществляется в специальных чистых цехах, оснащенных по последнему слову техники. Современное оборудование – высокотехнологичное, производительное, инновационное – позволяет нам обеспечивать высокое качество вяления рыбы. А так же осуществлять её производство в промышленных масштабах для последующей оптовой продажи.
В процессе производства рыбки мы обеспечиваем строжайший контроль качества. Благодаря этому вы всегда можете быть уверены и в том, что щука произведена по четко выверенной рецептуре, с использованием только рыбы, натуральных специй и соли. В составе наших продуктов вы никогда не обнаружите синтетических веществ, искусственных добавок, консервантов и красителей. Большой опыт работы наших специалистов в результате позволяет получать продукт, который славится своим вкусом и радует ароматом.
Что же касается длительного срока хранения вяленой рыбы, то он обеспечивается за счет равномерного удаления влаги из сырья, а также благодаря использованию вакуумной упаковки. Данная упаковка предотвращает процессы окисления и обеспечивает изумительный вкус, привлекательный внешний вид и аромат рыбы на протяжении длительного времени. Все что вам остаётся, так это наслаждаться вкусом щуки, заботливо приготовленной нами для вас.

Полезные свойства


Несмотря на то, что мы часто сталкиваемся с распространенным стереотипом, что соленая рыба абсолютно бесполезна, и её нежелательно употреблять в пищу, мы настоятельно рекомендуем вам отведать рыбы, приготовленной в наших цехах. Как правило, мнение это в корне ошибочно и связано с тем, что человеку нельзя употреблять соль в больших количествах. Мы не призываем вас кушать щуку килограммами, но советуем время от времени устраивать гастрономический праздник, употребляя в пищу вяленую рыбу, приготовленную с сохранением всех полезных свойств и питательных веществ.
Щука вяленая – рыба уникальная. Несмотря на то, что она достаточно жирная рыба, в вяленом виде она имеет низкую калорийность: всего 84 ккал на 100 грамм. Щука может рекомендоваться к потреблению даже в рамках программ лечебного и диетического питания.
Кроме того, в мясе этой рыбы содержится весьма внушительный набор природных антиоксидантов и антисептиков, позволяющих бороться с различными недугами, повышать иммунную систему организма и противостоять различным вирусам, бактериям и инфекциям.

В филе щуки вы без труда обнаружите ряд важнейших питательных веществ и микроэлементов – молибдена и хрома, магния и меди, серы и йода, железа и йода, фосфора и натрия, а также кобальта, цинка, никеля, калия и других. Кроме того, филе щуки богато витаминами В2, В1, В9, В6, А, Е, РР и С. Регулярное употребление филе снижает риски возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний центральной нервной системы.
На складах нашей компании, занимающейся оптовой продажей рыбы, имеется большой ассортимент продукции. Рыба готова к употреблению, не нуждается в дополнительной кулинарной обработке, уже упакована в специальные мешки и готова к транспортировке. Вы можете приобрести щуку в ассортименте уже сегодня: вяление рыбы в промышленных масштабах позволяет нам удовлетворять любые заказы наших клиентов.
Просмотров: 512 | Добавил: butersposs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
» Поиск
» Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
» Архив записей
» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz