Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 04:39
» Меню сайта
» Мини-чат
» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 8 » Вдруг идёт мимо медведь косолапый
20:39
 

Вдруг идёт мимо медведь косолапый

Вдруг идёт мимо медведь косолапый. Увидел теремок, услыхал песни, остановился и заревел во всю мочь: -Кто-кто в теремочке живёт, кто-кто в невысоком живёт? -Я, мышка-норушка. -Я, лягушка-квакушка. -Я, зайчик-побегайчик. -Я, лисичка-сестричка. -Я волчок-серый бочок.,а ты кто? -А я медведь косолапый. -Иди к нам жить!

Картинка 26 из презентации «Теремок 2»

Размеры: 396 х 353 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока, щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа картинок на уроке Вы также можете скачать всю презентацию «Теремок 2.pps» с картинками в zip-архиве бесплатно. Размер архива - 446 КБ.

Сказки и игры

краткое содержание других презентаций о сказках и играх

«Новая сказка» - Зонтенок очень испугался, но вдруг вспомнил про свой свисток-и дунул в него со всей мочи! Однажды дружное семейство зонтиков: папа. Мама. И маленький зонтенок. Отправились гулять в парк. Злодея-зонтика посадили в тюрьму. Зонтенок поверил чужому зонту - и пошел с ним... Чужой схватил его и сложил,чтобы зонтенок не убежал. Да еще и привязал к дереву прочными веревками... Вдруг к зонтенку подошёл незнакомый взрослый зонтик. Он очень ласково заговорил с малышом и стал обещать ему кучу конфет... Много игрушек и даже новую шапочку! Если только он пойдет к нему домой...

«Сказка про колобка» - Колобок, колобок, я тебя съем. Славно ты поёшь, сядь ко мне на нос, спой ещё разик. Катится колобок, катится, а навстречу ему волк. Катится колобок, катится, а навстречу ему зайка. Жили были дед да баба. Испекла баба колобок. И оставила его остужаться. А колобок взял, да и укатился. Колобок сел лисе на носик, а лиса его ап и съела. Катится колобок, катится, а навстречу ему медведь. Катится колобок, катится, а навстречу ему лиса.

«Дети рисуют» - «Зайчик на прогулке» Ириша Щедринская 3г. «Осьминожки» Вероника Ефименко, 2,4г. «Мой дом» Руслан Погребной, 3,4г. «Дерево» Роман Акулов, 2,8 г. Маленькая Вероника любит разукрашивать раскраски. Конкурс «Юный Малевич», рисовали дети от 2 до 4х лет. «Ежик в штанишках» Таня Савина, 4 г. «Клубок ниток» Роман Акулов, 2,5 г. «Бусы» Маша Васильева 2,10г. «Закат» Варя Колесова, 3,6г. Ручка маленькой Вероники, 2,4г.

«Игра для чтения» - Коза, Рот, Мяч, Оса, Луна, Коса, Усы, Каша, Нож, Дом, Коза, У тебя очень хорошо получается читать! Рыба, Сок, Сок, Репа, Сад, Сук, Рука, Лес, Нос, Ось, Щука, Молодец! Сок, Нож, Репа, Лук,

«Игра для ребенка 1 года» - Залазить на дерево. Что любят мальчики, А что любят девочки больше всего на свете? Играть в мяч. Секретничать с подружкой. Вырезать из бумаги. Гулять под снегом. Подтягиваться на руках. Что любят делать мальчики? Мальчики- хулиганчики. Баюкать зайчика. Гладить собаку. Играть в прятки. Играть в машинки. Что любят делать девочки? Девочки – припевочки. Что любят делать. Играть в футбол. Крутить обруч.

«Развивающая игра для детей 3 лет» - Правильно!!!! Молодец!!!! Умница!!!! Ура-ура!!!! Молодец!!!! Ура-ура!!!! Верно!!!! Игра: Я-сам! Умница!!!! Правильно!!!! «Какого фрагмента не хватает на картинке?». Правильно!!!! Молодец!!!! Верно!!!!

Всего в теме «Сказки и игры» 32 презентации

Картинка 26: Вдруг идёт мимо медведь косолапый | Презентация: Теремок 2 | Тема: Сказки и игры

Просмотров: 250 | Добавил: butersposs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
» Поиск
» Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
» Архив записей
» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz