Мой сайт
Вторник, 16.04.2024, 22:32
» Меню сайта
» Мини-чат
» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» Форма входа
Главная » 2013 » Август » 22
0 Видеоприложение к журналу более заходят против течения, она соблазняется редко. Воблеры при такой проводке имитируют крупных активных рыб, за которыми редко целенаправленно гоняется даже голодный хищник. Щука почти всегда предпочитает активную игру воблера, но на небольших скоростях.
Щуку рациональнее ловить на плавающие воблеры с глубиной погружения до 4,5 м. После падения на поверхность воды воблер медленно заглубляется и равномерно подматывается к лодке или берегу. Для того чтобы приманка как можно дольше находилась на нужной глубине, вершинка спиннинга должна прижиматься к воде. При ловле спиннингом на воблер эту операцию необходимо выполнять гораздо раньше, иначе приманка резко уйдет к поверхности. С наилучшей стороны при ловле щук проявили себя бананообразные воблеры «Nils Master» или аналогичные им по игре приманки.

Unibytes

... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: butersposs | Дата: 22.08.2013

Рыбалка на щуку троллингом на воблер

Несомненно, рыбалка на щуку с лодки может быть гораздо эффективней береговой ловли, особенно если вы ловите на хорошо знакомом водоеме. На котором вы прекрасно знаете все бровки, камни, коряги и прочие неровности дна. Вам остается только выбрать желаемую точку на навигаторе и отправиться к ней. А как быть, если вы попали на новый водоем, и если это не маленькое озерцо, а огромное водохранилище? И вы только примерно можете предполагать, где может стоять рыба. В подобной ситуации может помочь рыбалка на щуку троллингом. При этом такую рыбалку на щуку нельзя рассматривать как самостоятельный вид ловли , а применять троллинг только как способ поиска активной хищницы на обширных водоемах. В этой статье мы рассмотрим, как ловить троллингом.

Рыбалка на щуку троллингом - оснащение

Рыбалка на щуку троллингомСложно представить ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: butersposs | Дата: 22.08.2013


Естественно, любой щукарь сверлит лунки не абы где, а по самым перспективным местам. В глухозимье, конечно, щуку искать сложнее. Многие рыболовы ограничивают себя тем, что ловят щуку только по первому льду. В первый лед щука активна, они сняли пенки, например, на искусственные приманки, а в глухозимье и в последний лед уже не возвращаются к искусственным приманкам при ловле щуки со льда.

Но это неправильно, просто необходимо немного изменить стратегию. Если в первый лед на небольшой глубине мы можем встретить глубинную, хорошую, толстую щуку, то, когда заканчивается первый лед и наступает глухозимье, щука начинает смещаться с мелководья на глубину, на глубинные бровки.

Поэтому мы всегда действует следующим образом. Как только закончился первый лед, мы уже практически не уделяем внимания мелководьям. Иногда забегаем, если в какой-то день не клюет на бровках, но такое случается очень редко.

Как только наступает глухозимье, щука смещается ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: butersposs | Дата: 22.08.2013

Quote (piton111)

Нарисуйте пожалуйста в ЛС дорогу


Quote (Achesnykh)

а можно узнать,где находится этот жабовник так называемый?


Quote (Компот)

Я это место не узнаю, хоть убейте,


Сколько раз уже говорили и писали на форуме: не ленитесь внимательно читать отчеты о рыбалке, ведь да ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: butersposs | Дата: 22.08.2013

» Поиск
» Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
» Архив записей
» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz