Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 08:13
» Меню сайта
» Мини-чат
» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 04

Здравствуйте уважаемые рыболовы. В этой статье я хочу поделиться с вами своим опытом по ловле щуки в весенний период. Каждый заядлый спиннингист с нетерпением ждёт наступления весны, вечерами напролёт бороздя просторы Интернета в поисках полезной информации, ведь весенняя ловля не так проста, как может показаться на первый взгляд. Основная задача в весенней ловле щуки сводится к поиску мест её охоты. Если вы обладаете достаточным опытом, то весенняя ловля этой зубастой красавицы запомниться вам на всю жизнь, и каждую зиму вы будите с нетерпением ждать наступления весны, каждый вечер, перебирая свои снасти, полируя блёсна, придумывая различные хитроумные системы незацепляек, так как ловля весной связаны с большими потерями в рыболовном арсенале, Итак, начнём.

Весенняя ловля щуки для многих спиннингистов начинается ещё в конце зимы. Ввиду раннего наступления весны, на реках и проточных водоёмах начинают появляться так называемые проталины. Это небольшие уч ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: butersposs | Дата: 04.09.2013

форум земляковАгинский Бурятский автономный округАдыгеяАлтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБашкортостанБеларусьБелгородская областьБрянская областьБурятияВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьГерманияДагестанЕврейская автономная областьИвановская областьИнгушетияИркутская областьКабардино-БалкарияКазахстанКалининградская областьКалмыкияКалужская областьКамчатская областьКарачаево-ЧеркессияКарелияКемеровская областьКировская областьКоми-Пермяцкий автономный округКорякский автономный округКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛатвияЛенинградская областьЛипецкая областьЛитваМагаданская областьМарий ЭлМолдавияМордовияМосква и Московская областьМурманская областьНенецкий автономный округНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермская областьПриморский крайПсковская областьРе ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: butersposs | Дата: 04.09.2013

» Поиск
» Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
» Архив записей
» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz