Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 11:31
» Меню сайта
» Мини-чат
» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
» Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 11

Где-то рядом с твоим домом сидит под водой рыба размером с маленького слона. Ее никто не поймал до сих пор, потому что никто не верит, что в Подмосковье еще осталась крупная рыба. Никто и не ловил. А она росла себе потихоньку и выросла до таких размеров, что теперь поймать ее будет по настоящему трудно, потому как рыба эта - здоровенная!

Для того чтобы поймать крупную рыбу, прежде всего надо знать, где ее ловить. Но это понятно. Как узнать, где ее ловить - вот в чем вопрос. Едва ли кто-то нашепчет в ухо или выложит на рыболовных сайтах в интернете точные координаты места, где сидит под водой та самая здоровенная рыба. Случайно твоя встреча с такой рыбой тоже вряд ли состоится. Можно один раз поймать "на дурака" или два, но, скорее всего, не поймаешь ни разу. Только сносив несколько пар резиновых сапог, понимаешь, что охота за крупной рыбой - мероприятие архисложное. И чтоб понапрасну не вытаптывать речные берега, надо было с самого начала определиться, какую конкретно кр ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: butersposs | Дата: 11.07.2013

Что нужно для того что бы развести несколько миллионов (хотел написать лохов, но это будет слишком грубо) наивных людей.

Для этого достаточно использовать модный бренд и распространять свой спам в правильном месте, среди правильной аудитории.

А точнее, «посеять» в Facebook предложение получить бесплатные очки известной компании Ray-Ban.

Вчера (27 мая) у меня все френдлента была забита «Рейбаном».

Все хипстеры всея Руси, и не только хипстеры, тут же расшарили и лайкнули на вот эту страничку http://s3.amazonaws.com/fulluse/raysgb.html/ с призывом «Get a Free Pair of Ray-Bans! (limited time only)».

Судя по тому, что на этой страничке происходит - это откровенное жульничество. При попадании не нее каждый раз заново запускается счетчик Pairs remaining: 973 и количество «оставшихся» халявных очков у вас на глазах стремительно сокращается

Шагов для получения «бесплатного» всего два. Каких?

Правильно – лайкнуть и расшарить. ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: butersposs | Дата: 11.07.2013

Той рыбине с когтями. Так что я подтянул колени к подбородку и затих. Я подпрыгнул на месте, словно под моим одеялом внезапно обнаружился электрический скат. Разговор начался весьма странно. И ноги, значит, со стула до полу не достают. Средняя продолжительность жизни русского ссыльного еще неизвестна, но если судить на глаз, то сахалинцы рано старятся и дряхлеют, и каторжный или поселенец 40 лет большею частью выглядит уже стариком.

Весельчак Стю Коустон вполголоса скачал премьер-министру - Мне сказали, что Дейтц совершенно точно поднимет вопрос об иммиграции. По спине пробежал ставший уже привычным холодок. Так что ты давай-ка тоже подтягивайся, старичок - поглядишь, как там и. Если же эта перемена произошла от общего упадка физических и умственных сил - я ведь болен и каждый день теряю в весе,- то положение мое жалко значит, мои новые мысли ненормальны, нездоровы, я должен стыдиться их и считать ничтожными.

Такая судьба, по ее мнению, ожидала Черил Таррент. В об ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: butersposs | Дата: 11.07.2013

» Поиск
» Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
» Архив записей
» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz